Курские бойцы-рукопашники завоевали три «серебра» на Кубке мира

В городе Лейпциг (Германия) завершился Кубок мира по рукопашному бою, в котором приняли участие более 200 лучших бойцов из 26 стран.

Виталий Дериглазов (вес свыше 90 килограммов) завоевал «серебро»

Как сообщили «ДДД» в областной федерации рукопашного боя, на престижных международных соревнованиях бились трое курских спортсменов. Все они сумели подняться на заветный пьедестал почета. В поединках спортсменов отличились куряне Егор Сучкин (весовая категория до 55 килограммов) и Виталий Дериглазов (вес свыше 90 килограммов). Уверенно выиграв все предварительные бои, Сучкин и Дериглазов уступили финальные поединки и стали серебряными призерами Кубка мира. В спортивном разделе рукопашного боя по демонстрации приемов самообороны еще одну серебряную награду состязаний завоевал курянин Александр Подгорный.